Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

aktive Mitglieder (Stand 06/2020)

Carsten Bonß HWK Südthüringen carsten.bonss@hwk-suedthueringen.de  Bistech-Profil
Tobias Beibl LFI München beibl@lfi-muenchen.de  
Jan Gerdts HWK Lübeck JGerdts@hwk-luebeck.de Bistech-Profil
Walter Gossmann Landesinnungsverband für das bayerische Bäckerhandwerk w.gossmann@baecker-bayern.de Bistech-Profil
Dirk Haid Dr. HWK für Oberfranken dirk.haid@hwk-oberfranken.de Bistech-Profil
Gabriele Hanisch HWK Region Stuttgart gabriele.hanisch@hwk-stuttgart.de Bistech-Profil
Klaus Hurling HWK Oldenburg hurling@hwk-oldenburg.de Bistech-Profil
Olaf Kittel HWK Frankfurt-Rhein-Main Kittel@hwk-rhein-main.de Bistech-Profil
Matthias Langner Dr. HWK Wiesbaden / Geschäftsstelle Mittelhessen matthias.langner@hwk-wiesbaden.de Bistech-Profil
Kerstin Loth Dr. HWK Dresden kerstin.loth@hwk-dresden.de Bistech-Profil
Rolf Papenfuß ZDH Berlin papenfuss@zdh.de Bistech-Profil
Michael Pfister Handwerkskammer für Unterfranken m.pfister@hwk-ufr.de Bistech-Profil
Matthias Schauer Fachverband Elektro- und Informationstechnik Hessen/Rheinland-Pfalz m.schauer@liv-fehr.de Bistech-Profil
Michael Wiese HWK Ostmecklenburg-Vorpommern  wiese.michael@hwk-omv.de Bistech-Profil
Steffen Wiesenberg HWK Kassel steffen.wiesenberg@hwk-kassel.de Bistech-Profil